KM 2018 KK 100m, Ordonnanzgewehr, VL 25+50m

am 21.04.2018 in Niemegk

 

1.35.10 KK-Gewehr 100m Herren I

1.

Daniel Schulze

WGV Geltow

84

89

90

263

 

 

1.36.70 KK Gewehr 100 m Auflage Diopter Senioren I

1. 

SchGi Werbiger Heide

Andreas Schmidt 295, Erik Feller 296, Michael Mrosek 290

292

881

  

  

1.36.70 KK Gewehr 100 m Auflage Diopter Senioren I

1.

Erik Feller

SchGi Werbiger Heide

99

99

98

296

2.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

98

98

99

295

3.

Michael Mrosek

SchGi Werbiger Heide

97

98

95

290

4.

Ralf Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

93

90

92

275

5.

Gerald Pflug

SchV Bardenitz-Pechüle

88

84

89

261

  

1.36.71 KK Gewehr 100 m Auflage Diopter Seniorinnen I

1.

Bianka Geißmar

SchV Medewitz

87

96

97

280

2.

Sabine Schmidt

SchGi Werbiger Heide

89

92

86

267

3.

Andrea Keding

SchV Götzer Bergschützen

79

95

91

265

 

 

1.36.72 KK Gewehr 100 m Auflage Diopter Senioren II

1.

Ralf Staron

98

96

99

293

 

 

1.36.76 KK Gewehr 100 m Auflage Diopter, Senioren IV

1.

Dr. Hartmut Schulz

SchGi zu Werder/Havel

94

98

96

288

 

 

1.44.70 KK Gewehr 100 m Auflage ZF Senioren I

1. 

SchGi Werbiger Heide I

Ralf Neldner 290, Andreas Schmidt 291, Erik Feller 295

297

876

  

  

1.44.70 KK Gewehr 100 m Auflage ZF Senioren i

1.

Erik Feller

SchGi Werbiger Heide

97

98

100

295

2.

Andreas Schmidt

SchGi Werbiger Heide

94

97

100

291

3.

Ralf Neldner

SchGi Werbiger Heide

99

94

97

290

4.

Gerald Pflug

SchV Bardenitz-Pechüle

91

91

92

274

5.

Ralf Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

79

62

90

231

  

1.44.71 KK Gewehr 100 m Auflage ZF Seniorinnen I

1.

Bianka Geißmar

SchV Medewitz

97

98

97

292

 

 

1.44.76 KK Gewehr 100 m Auflage ZF, Senioren IV

1.

Dr. Hartmut Schulz

SchGi zu Werder/Havel

92

96

90

278

2.

Manfred Korona

SchGi zu Niemegk

89

91

90

270

 

 

1.58.10 Ordonnanzgewehr Herren I

1.

Daniel Schulze

WGV Geltow

81

81

47

44

253

2.

Ingo Brämer

Plauer SchGi

73

66

70

36

245

3.

Dirk Latuske

SchV Belzig

75

64

58

44

241

4.

Nico Kahle

SpSchV Prützke

57

71

61

42

231

5.

Heiderose Gummert

SchV Götzer Bergschützen

58

69

38

63

228

6.

Gerald Pflug

SchV Bardenitz-Pechüle

63

43

52

51

209

 

 

7.10.10 Perkussionsgewehr Herren I

1.

Volkmar Tabor

SchV Götzer Bergschützen

6 8 8 8 8 8 8

  

9 9 9 9 9 9 10 10

128

  

2.

Marko Döring

SchV Brück

5 5 5 6 6 7 7

  

7 9 9 9 9 9 9 9

111

  

 

 

7.10.14 Perkussionsgewehr, Herren III

1.

Sören Venske

SchV Götzer Bergschützen

8 8 8 9 9 9 9

  

9 9 9 10 10 10 10 10

137

  

2.

Hans-Joachim Pewny

SchV zu Görzke

2 4 4 5 6 6 6

  

7 7 8 8 9 9 9 10

100

  

3.

Michael Mrosek

SchV Belzig

0 0 0 0 0 0 0

  

1 1 1 2 2 4 7 9

27

  

 

 

7.10.15 Perkussionsgewehr Damen III

1.

Judith Paul

SchV zu Görzke

0 1 3 3 5 5 5

  

6 6 9 9 9 10 10 10

91

  

 

 

7.40.14 Perkussionsrevolver, Herren I

1.

Uwe Schemel

SchGi zu Niemegk

4 5 7 7 8 8 8

  

8 8 8 9 9 9 9 9

116

  

 

 

7.40.14 Perkussionsrevolver, Herren III

1.

Sören Venske

SchV Götzer Bergschützen

6 6 7 7 8 8 8

  

8 8 9 9 9 9 9 10

121

  

 

 

7.50.10 Perkussionspistole Herren I

 

1.

Volkmar Tabor

SchV Götzer Bergschützen

1 6 7 8 8 8 8

 

  

8 9 9 9 10 10 10 10

121

  

2.

Uwe Schemel

SchGi zu Niemegk

6 7 7 7 7 8 8

 

  

8 8 8 9 9 9 10 10

121

  

 

3.

Marko Döring

SchV Brück

1 5 5 6 8 9 9 9 9 9 9 9 9 10 10

117

 

 

 

7.50.14 Perkussionspistole, Herren III

1.

Konrad Schroeder

SchV Brück

5 5 5 6 6 7 8

  

8 8 9 9 9 10 10 10

115

  

2.

Wilfried Hoffmann

0 4 4 5 6 7 7

  

8 8 8 9 9 9 10 10

104

  

3.

Michael Mrosek

SchV Belzig

0 0 0 2 2 3 4

  

5 6 6 7 7 8 9 9

68

  

Wettkampfleiter: Udo Wolf, Auswertung: Joachim Paul, EDV: Erik Feller

Diese Seite Drucken

BR-Y03069(SchKr. 69 Potsdam-Mittelmark) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-80.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)

 

©JoS08

 

[Home] [Über uns] [Terminplan 2019] [Aus- und Weiterbildung 2018] [Wichtige Dokumente] [Sport] [Ausschreibungen] [Standbelegungen 2018] [Ergebnisse 2018] [Jugend 2009] [Jugend 2007] [Jugend 2005/2006] [Kreiskönig 2009] [Sonstige Ergebnisse 2009] [Kreisschützentag 2008] [Kreisschützentag 2007] [Kreisschützentag 2006] [Links] [Archiv 1994-1999] [Archiv 2000-2005] [Archiv 2006-2010] [Archiv 2011 - 2015] [Archiv 2016 - 2020] [Kreiskönigschießen 2014] [Kreiskönigschießen 2016] [Kreiskönigschießen 2016] [Kreiskönig 2016]