Kreisdamenpokal 2013

1.11.80 Luftgewehr Auflage Offene Damenklasse, 20 Schuss

1. 

SchV Götzer Bergschützen I

Karin Paul 193, Bianka Geißmar 168, Andrea Keding 189

274

550

  

2. 

SchGi zu Werder/Havel I

Helga Große 192, Elke Hörster 176, Ingrid Zart 176

274

544

  

3. 

SchGi zu Werder/Havel I

Petra Meffert 184, Elke Schoop 189, Renate Witte 170

270

543

  

  

1.11.80 Luftgewehr Auflage Offene Damenklasse, 20 Schuss

1.

Karin Paul

SchV Götzer Bergschützen

98

95

193

2.

Helga Große

SchGi zu Werder/Havel

96

96

192

3.

Elke Schoop

SchGi zu Werder/Havel

94

95

189

4.

Andrea Keding

SchV Götzer Bergschützen

95

94

189

5.

Petra Meffert

SchGi zu Werder/Havel

91

93

184

6.

Ingrid Zart

SchGi zu Werder/Havel

86

90

176

7.

Elke Hörster

SchGi zu Werder/Havel

88

88

176

8.

Renate Witte

SchGi zu Werder/Havel

88

82

170

9.

Bianka Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

83

85

168

10.

Petra Czyfczynski

WGV Großwusterwitz

81

83

164

11.

Jutta Lüdicke

SchGi zu Werder/Havel

73

79

152

 

 

2.11.80 Luftpistole Auflage Offene Damenklasse, 20 Schuss

1. 

SchV Götzer Bergschützen I

Jadranka Hänisch 182, Bianka Geißmar 189, Andrea Keding 191

282

562

  

2. 

SchGi zu Werder/Havel I

Helga Große 186, Elke Hörster 163, Ingrid Zart 143

243

492

  

3. 

SchGi zu Werder/Havel I

Petra Meffert 129, Elke Schoop 167, Renate Witte 132

217

428

  

  

2.11.80 Luftpistole Auflage Offene Damenklasse, 20 Schuss

1.

Andrea Keding

SchV Götzer Bergschützen

97

94

191

2.

Bianka Geißmar

SchV Götzer Bergschützen

92

97

189

3.

Helga Große

SchGi zu Werder/Havel

90

96

186

4.

Jadranka Hänisch

SchV Götzer Bergschützen

91

91

182

5.

Elke Schoop

SchGi zu Werder/Havel

81

86

167

6.

Elke Hörster

SchGi zu Werder/Havel

79

84

163

7.

Karin Paul

SchV Medewitz

62

87

149

8.

Petra Czyfczynski

WGV Großwusterwitz

70

78

148

9.

Ingrid Zart

SchGi zu Werder/Havel

80

63

143

10.

Renate Witte

SchGi zu Werder/Havel

63

69

132

11.

Petra Meffert

SchGi zu Werder/Havel

67

62

129

Wettkampfleiter: Hans-Jürgen Hörster

 

BR-Y03069(SchKr. 69 Potsdam-Mittelmark) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-80.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)

 

©JoS08

 

[Home] [Über uns] [Terminplan 2021] [Aus- und Weiterbildung 2021] [Wichtige Dokumente] [Sport] [Sonstige Ergebnisse 2009] [Links] [Archiv 1994-1999] [Archiv 2000-2005] [Archiv 2006-2010] [Archiv 2011 - 2015] [Ergebnisse 2011] [Ergebnisse 2012] [Ergebnisse 2013] [Ergebnisse 2014] [Ergebnisse 2015] [Archiv 2016 - 2020] [Kreisschützentage und Kreiskönigschießen] [Jugend]